339 до н.э34

33?я армия

Найдено 1 определение:

33?я армия

Сформирована 16.7.1941 в Московском военном округе.

Командующие: Д.П. Онуприенко (16.7–25.10.1941); М.Г. Ефремов (25.10.1941–19.4.1942); К.А. Мерецков (4.5–8.6.1942); М.С. Хозин (8.6–18.10.1942); В.Н. Гордов (18.10.1942–13.3.1944); И.Е. Петров (13.3–12.4.1944); В.Д. Крюченкин (12.4–9.7.1944); С.И. Морозов (9.7–29.9.1944); В.Д. Цветаев (29.9.1944–9.5.1945)

Члены Военного совета: М.Д. Шляхтин (17.7.1941–31.3.1942); Р.П. Бабийчук (31.3.1942–9.7.1945)

Начальники штаба: И.К. Простое (18.7–19.10.1941); А.К. Кондратьев (20.10.1941–2.5.1942); А.Л. Покровский (3.5–12.7.1942); С.И. Киносян (13.7.1942–5.6.1944); Н.В. Пастушихин (5–9.6.1944); А.П. Пенчевский (9.7–12.8.1944); Г.Н. Первенцев (12.8–4.9.1944); В.П. Орлеанский (4.9.1944–9.7.1945)

Оцените определение:
↑ Отличное определение
Неполное определение ↓

Источник: Великая Отечественная война. Большая биографическая энциклопедия

Найдено схем по теме 33?я армия — 0

Найдено научныех статей по теме 33?я армия — 0

Найдено книг по теме 33?я армия — 0

Найдено презентаций по теме 33?я армия — 0

Найдено рефератов по теме 33?я армия — 0

Узнай стоимость написания

Ищете реферат, курсовую работу, дипломную работу, контрольную работу, отчет по практике или чертеж?
Узнай стоимость!